Тула попала в ТОП-5 городов РФ по числу броней на июньские праздники

Тула попала в ТОП-5 городов РФ по числу броней на июньские праздники
фото принадлежит SM-News, автор - Светлана Мулыкина

«Оружейная столица» попала в список из пяти городов Российской Федерации по количеству бронирований на предстоящие июньские праздники. Такой новостью в своём Telegram-канале поделился губернатора Тульской области Дмитрий Миляев.

Глава региона уточнил, что соответствующую подборку составил один из сервисов, специализирующихся на бронировании жилья. Его аналитики обратили внимание на предпочтения туристов и их планы на период с 12 по 15 июня, когда в России ожидаются четырёхдневные выходные (напомним, праздновать в этот период будут День России).

Итак, оказалось, что магнитом для туристов стала Тула, которая поднялась на 12 позиций в национальном рейтинге и расположилась на пятой строчке всех городов РФ. В пятёрке лидеров с «оружейной столицей» соседствуют Санкт-Петербург, Казань, Москва и Нижний Новгород.

Напомним, ранее мы писали о том, что Тульская область вошла в топ бюджетных направлений для туризма этим летом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру