Бутов рассказал о преображении Новомосковска при поддержке Миляева

Бутов рассказал о преображении Новомосковска при поддержке Миляева
Фото: скриншот с телеграм-канала Руслана Бутова

Глава администрации Новомосковска Руслан Бутов рассказал о том, что изменилось в городе к лучшему за год руководства Тульской областью губернатора Дмитрия Миляева. Об этом он сообщил в своем официальном телеграм-канале.

За один год в городе появились общественные пространства, а также новые детские площадки, а кроме того, активно развивается спорт, медицина, социальная сфера. Идут крупные ремонты дорог при поддержке губернатора и областного правительства.

Многое уже было сделано, однако и впереди ждет немало планов: так, ожидается реконструкция автомобильной дороги по улице Куйбышева, а кроме того, реконструкция архитектурно-природного комплекса «Исток Дона». Руслан Бутов поблагодарил Дмитрия Миляева за поддержку города.

Ранее "МК в Туле" писал о том, что Бутов поблагодарил Матвиенко и Миляева за внимание к 100-летию Новомосковска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру