Над Тульской областью за полтора часа сбили 4 беспилотника

Над Тульской областью за полтора часа сбили 4 беспилотника
фото принадлежит ИА SM-News

Над территорией Тульской области в течение полутора часов 6 мая сбили четыре беспилотных летательных аппарата. Дроны самолётного типа были замечены в воздушном пространстве в период с 17:21 до 18:40 и успешно ликвидированы, об этом сообщает Telegram-канал оборонного министерства России.

В целом в этот временной промежуток в стране перехватили 13 беспилотников, пущенных неприятелем. Больше всего – над Калужской областью (семь дронов). К слову, помимо Тульской области БПЛА попытались атаковать и Московский регион. Но также были успешно устранены.

Напомним, вечером 6 мая губернатор «оружейного региона» Дмитрий Миляев рассказал об отражении новой атаки БПЛА. Впрочем, ещё до этого туляки обратили внимание в соцсетях на проблемы с мобильным интернетом. А перевозчики – указали на сложности в функционировании электронных табло и валидаторов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру