Туляк SHAMAN встретился с Александрой Пахмутовой в гримерке

 Туляк SHAMAN встретился с Александрой Пахмутовой в гримерке
фото: телеграм-канал SHAMAN

“Родные, я встретился с живой легендой! Великая Александра Пахмутова!” – с восторгом поделился в своем телеграм-канале певец SHAMAN.

Этот день стал особенным в карьере молодого артиста. SHAMAN впервые выступил на сцене Большого театра, где исполнил свой патриотический хит “Моя Россия”.

Но самым запоминающимся моментом стало не само выступление, а встреча с выдающимся композитором Александрой Пахмутовой.

“Перед выступлением Александра Николаевна пригласила меня к себе в гримерную комнату познакомиться. Это была моя давняя мечта, которая, наконец, осуществилась!” – признался SHAMAN.

Встреча с автором таких всенародно любимых песен, как “Надежда”, “Беловежская пуща”, “Орлята учатся летать” и множества других, стала для молодого исполнителя источником вдохновения и огромной честью.

“Александра Николаевна, низкий Вам поклон!” – выразил SHAMAN свое глубочайшее уважение к великому композитору. Эта встреча, без сомнения, станет важной вехой в творческом пути SHAMANа и еще больше укрепит его любовь к музыке и к своей Родине.

Как ранее писал «МК в Туле», SHAMAN получил благодарственное письмо от Президента России. Он сообщил о получении благодарственного письма от Президента России Владимира Владимировича Путина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру