Тульским военным отправили в зону СВО дроны и автомобили

Тульским военным отправили в зону СВО дроны и автомобили
фото - скриншот из telegram-канала губернатора Дмитрия Миляева

Бойцам из Тульской области, которые выполняют задачи командования в зоне проведения специальной военной операции, отправили очередную партию гуманитарной помощи. На этот раз в числе переданного имущества оказались, в частности, квадроциклы, дроны и автомобили УАЗ, об этом в своём Telegram-канале рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.

«Мы постоянно поддерживаем наших бойцов в зоне СВО. Передаем имущество, которое помогает военнослужащим обустроить быт и выполнять боевые задачи», - отметил глава региона.

А затем заверил, что подобной линии поведения правительство Тульской области будет придерживаться и впредь. До самого окончания СВО.

Напомним, в Тульской области функционирует проект «Герой 71». В рамках него тульские участники спецоперации могут, в том числе, открыть своё дело. Как это работает, некоторое время назад объяснил губернатор

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру