Кирилл Кузнецов стал временно исполняющим главы управления Росгвардии по Тульской области. Об этом сообщает издание ИА «Тульская пресса». До этого он занимал должность заместителя начальника управления по военно-политической работе, а также начальника отделения по военно-политической работе.
Ранее управление Росгвардии в регионе возглавлял Владимир Цибульский. В среду, 26 марта, он получил назначение по должность заместителя губернатора Тульской области. Об этом рассказал лично глава региона Дмитрий Миляев. На своем новом посту Цибульский займется курированием вопросов безопасности и взаимодействия правительства Тульской области с силовым блоком.
Ранее "МК в Туле" писал о том, что за прошедшую неделю управление Росгвардии по региону изъяло у туляков 21 единицу оружия.