За сутки в Туле израсходовали 241 тонну противогололедных материалов

За сутки в Туле израсходовали 241 тонну противогололедных материалов
фото - пресс-служба городской администрации

За минувшие сутки, 18 марта, в Туле израсходовали 241 тонну противогололедных материалов. Как рассказали «МК в Туле» в пресс-службе городской администрации, помимо этого, за последние 24 часа с улиц оружейной столицы вывезли 145 кубометров смета и 92 кубометра снега.

В эту среду, 19 марта, в Туле механизированная уборка проезжих частей и переходных дорожек продолжится. К этой работе привлекут в общей сложности 140 единиц техники двух компаний-подрядчиков. Особое внимание планируется уделять внешнему виду остановок общественного транспорта и парковочных карманов. Разлетевшийся мусор, кстати, соберут вручную.

Добавим, в прошедший вторник смет убирали, в частности, на Набережной Дрейера и Новомосковском шоссе. В эту среду процесс охватит Орловское шоссе, Косогорский путепровод, а также мост через реку Воронку в поселке Косая Гора в черте региональной столицы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру