В пятницу улицы Тулы будут чистить 140 единиц техники

В пятницу улицы Тулы будут чистить 140 единиц техники
фото - пресс-служба городской администрации

В наступившую пятницу, 7 марта, в оружейной столице продолжится уборка проезжих частей и пешеходных дорожек. Как рассказали «МК в Туле» в пресс-службе городской администрации, к этому процессу привлекут около 140 единиц техники подрядных организаций.

В том числе, на улицы выведут более 30 комбинированных дорожных машин. В тех локациях, где техника пройти не сможет, уборка будет осуществляться вручную. По такому принципу рабочие соберут разлетевшийся мусор.

Тротуары и парковочные карманы в Туле 7 марта планируют очистить, например, на улицах Революции, Тургеневской и Менделеевской; проспекте Ленина и Красноармейском проспекте; Старокалужском мосту и Московском шоссе. Днём ранее аналогичная работа велась, кстати, на Привокзальном мосту, улицах Путейской, Рязанской и Демонстрации. В целом за сутки из города вывезли 195 кубометров смета.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру