В Туле товаровед магазина поймана на краже денег с карты знакомого

В Туле товаровед магазина поймана на краже денег с карты знакомого
Фото принадлежит SM-News

В Пролетарском округе Тулы раскрыли кражу денег с банковской карты. Жертвой преступления стал 40-летний местный житель. Он обратился в полицию с заявлением о пропаже 14 тысяч 200 рублей.

Сотрудники ОВД предположили, что к краже причастен кто-то из близких. Версия подтвердилась в ходе оперативных мероприятий полицейские установили 31-летнюю знакомую заявителя. Она уже привлекалась за тяжкое преступление. Женщина работала помощником товароведа в сетевом магазине.

Злоумышленница призналась в краже и рассказала, что потратила деньги по своему усмотрению.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Как писал ранее "МК в Туле" , у пенсионерки украли деньги после застолья. Гость унес карту и снял с нее более 12 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру