Большинство туляков планируют провести осенний отдых внутри страны

Большинство туляков планируют провести осенний отдых внутри страны
Фото принадлежит ИА SM-News

В России 18% опрошенного населения хотят поехать в отпуск в сентябре. Большая часть из них - на курорты Сочи, Геленджика, а также Минеральных Вод и Калининграда.

Среди собирающихся в отпуск 44% выбрали Сочи в бархатный сезон, 27% — Геленджик, по 25% хотят посетить Минеральные Воды и Калининград, а 24% хотят отдохнуть в Кисловодске. Также 23% респондентов будут посещать Санкт-Петербург и Ленинградскую область, а 19% — Москву и Подмосковье. Казань выбирают, как места отдыха, 16% участников опроса, Краснодар — 15%, а Нижний Новгород выбирают 11%.

Среди прочих направлений жители России отметили Ярославль и Суздаль (по 9%), а также Псков и Владимир (8%), Ростов-на-Дону (5%), а кроме того, Екатеринбург и Волгоград (9%), и наконец, Тулу (4%), Коломну и Волгоград (3%).

Отдыхать в бархатный сезон 60% опрошенных хотят из-за отсутствия жары, пишет газета "Известия", ссылаясь на исследование специалистов сервисов "Работа.ру" и "СберАвто".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру