10 августа дежурным по Туле стал Сергей Овсянников

10 августа дежурным по Туле стал Сергей Овсянников
Фото принадлежит ИА SM-News

В оружейной столице 10 августа дежурным по городу стал Сергей Овсянников. Об этом сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Овсянников находится на должности зампредседателя комитета имущественных и земельных отношений администрации областного центра Тульской области. 

Тулякам напомнили о том, что по всем вопросам они могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по следующим номерам: (4872) 47-20-34, а также (4872) 47-20-37, 1391 – (короткий номер работает только при наборе со стационарного городского телефона).

Кроме того, управление МВД России по региону напомнило жителям номера телефонов для обращения в дежурные части. Круглосуточно можно позвонить по следующим номерам - со стационарного телефона по номеру 02, с мобильного - по номерам 102, 112, а также с любого телефона на прямые номера дежурных частей. Сообщения о преступлении или правонарушении будет принято в любое время суток сотрудниками МВД.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру