Поездки из Тулы в Москву могут стать длиннее

Поездки из Тулы в Москву могут стать длиннее
Фото: Светлана Мулыкина

Поездки из Тулы в Москву вскоре могут начать занимать большее количество времени. 

Это произойдет из-за того, что с 25 августа на участке трассы М-2 "Крым" будет введено новое ограничение по скорости, сообщают в Минтрансе Московской области, ссылаясь на ФКУ "Центравтомагистраль".

На участке автомобильной трассы с 21,8 по 108 километр невозможно будет ехать со скоростью быстрее 90 километров в час. Речь идет об участке автодороги М-2 "Крым" от границы с Москвой в районе жилого комплекса "Южная Битца" до границы с Тульской областью, расположенной в районе Серпухова. 

Ограничение скорости будет введено для повышения безопасности движения и сокращения количества аварий. Водителей призвали соблюдать правила дорожного движения и учесть при движении новые ограничения на пути в столицу России из Тульской области. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру