Из России появятся новые прямые рейсы в страны Азии для туляков

Из России появятся новые прямые рейсы в страны Азии для туляков
Фото принадлежит ИА SM-News

Прямых рейсов за границу для россиян стало больше, чем было год тому назад, а в 2024 году их станет еще на 20% больше, прогнозирует генеральный директор туристического оператора FUN&SUN Владимир Рубцов. Об этом сообщает издание "Комсомольская правда".

Совсем недавно из России были запущены рейсы на Филиппины - в марте этого года. Пока вылететь можно только из Иркутска в столицу страны Манилу. Однако эта компания постоянно расширяет свой рейсы, и, вероятно, сколько можно будет попасть и в другие города этого островного государства.

1 апреля авиакомпания Jordan Aviation впервые направила свои самолеты из столицы Иордании Аммана в аэропорт в Москве «Домодедово». Полеты будут осуществляться раз в неделю, таким образом, можно будет добраться без пересадок на иорданские курорты на Красном и Мертвом морях.

Расширяется сообщение авиацией со странами, с которые оно уже установлено или же было - так, в Грузию можно теперь летать не только в столицу Тбилиси, но и на курорты в Батуми и Кутаиси. На Кубу можно попасть не только в главный курортный город Варадеро, но также и в столицу Гавану.

Планируется также открытие прямого авиасообщения между Мьянмой и Москвой, по словам Инь Мио, менеджера по маркетингу авиационной компании Myanmar Airways, которая осуществляет полеты из Новосибирска в Мандалай (крупный туристический город в Мьянме).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру