Тулякам сообщили, что стоимость iPhone 14 Plus снизилась на 15 процентов

Тулякам сообщили, что стоимость iPhone 14 Plus снизилась на 15 процентов
Фото принадлежит ИА SM-News

Представленный осенью 2022 года смартфон от компании Apple серьезно подешевел, и теперь может стать более выгодным приобретением для туляков. Об этом проинформировали авторы технологического издания Hi-Tech Mail.ru.

Журналисты заметили, что цена iPhone 14 Plus упала уже на 15 процентов. И если в сентябре-октябре 2022 года он стоил минимум 95 тысяч рублей, то в конце марта 2024-го взять его стало возможным "всего лишь" за 80 тысяч рублей. Это не самое мощное устройство от Apple, однако, данная модель имеет прекрасные характеристики и большой экран, и не очень сильно пока отличается от своего более "свежего" преемника - модели 15 Plus.

14 Plus имеет 6,7-дюймовый OLED-дисплей, достаточно мощный и современный процессор A15 Bionic, оснащается 6 гигабайтами оперативной памяти, две основные камеры разрешением по 12 мегапикселей, которые подходят как для дневной, так и для ночной съемки. Аккумулятор у модели достаточно объемный для гаджетов из Купертино - его емкость составляет 4323 миллиампер-часов. Модель подойдет для тех, кто хотел бы большой смартфон от этого производителя для создания контента, но при этом не хочет переплачивать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру