Прокуратура нашла нарушения в "армянском кафе" в центре Новомосковска

Прокуратура нашла нарушения в "армянском кафе" в центре Новомосковска
Фото: из личного архива А.Соколова

В Новомосковске Тульской области разгорается скандал, связанный с нарушениями в деятельности заведения общественного питания в центре города. 

Кафе Moon, являющееся собственностью общества с ограниченной ответственностью "Милки", руководит которым, согласно открытым Интернет-данным Карен Мартиросян, вместе с бетонной площадкой появилось на месте недавно уложенного в рамках программы благоустройства газона. 

Новомосковцы жаловались народным избранникам, сСлуги народа переадресовали обращение надзорному органу. 

"В ходе надзорных мероприятий установлено, что на земельном участке имеется металлическое ограждение площадью двести девятнадцать квадратных метров (забор), установленное ООО "МИЛКИ".  При этом администрацией муниципального образования город Новомосковск разрешение на использование части земельного участка не предоставлялось... установлено, что... было нарушено благоустройство территории городской площади, в связи с чем, необходимо произвести оценку причиненного ущерба", - цитирует документ облпрокуратуры издание "Тульская пресса". 

Как отмечается, эта территория была приведена в порядок в рамках программы ФСГС с привлечением  средств государственной казны. 

"МК в Туле" писал: новомосковская горпрокуратура держит на контроле расследование обстоятельства гибели сотрудника коммунального предприятия. Мастер-бригадир предприятия "Сокольнический водоканал"  погиб при проведении ремонта сетей на улице Комсомольской. Мужчине было пятьдесят семь лет. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру