Более 1200 жителей Тульской области стали счастливыми обладателями подарков в рамках проекта «Выбираем всей семьей!»

Более 1200 жителей Тульской области стали счастливыми обладателями подарков в рамках проекта «Выбираем всей семьей!»

Их подготовила для земляков региональная общественная организация «Добрый Мир»

С 20 марта в Туле продолжается выдача подарков жителям региона, победившим в патриотической викторине к 10-летию воссоединения Крыма с Россией. Викторина организована в рамках масштабного проекта «Выбираем всей семьей!». В Год семьи в его реализации принимает участие Тульская региональная общественная организация «Добрый Мир».

Полезные для всей семьи бытовая техника и гаджеты, а также летнее путешествие в Крым – такие сюрпризы приготовила судьба и фортуна для более 5 тысячи человек.

На сегодня выдано уже 1234 подарка. Большинство счастливчиков получили сертификаты на приобретение бытовой техники в одном из крупных тульских магазинов – таких уже 1115 человек! 29 жителей региона стали обладателями сертификатов на поездку в Крым, 26 – ноутбуков, 37 человек увезли домой большие плазменные телевизоры и 27 обновили свои смартфоны.

«Очень радостно видеть лица победителей, особенно, когда долгожданный подарок радует ребенка, – поделился впечатлениями от атмосферы в пункте выдачи председатель Тульской региональной общественной организации «Добрый Мир» Антон Неклюдов. – Но и взрослые радуются, как дети. Пусть хороших поводов испытать удачу и ощутить успех будет в жизни как можно больше!».

Напоминаем: списки победителей опубликованы на странице в социальной сети «ВКонтакте».

Для удобства людей получить подарок можно в удобный день и час по предварительной записи. С собой необходимо взять отрывную часть билета викторины, паспорт, ИНН и прийти по адресу: г. Тула, ул. М. Тореза, 5, корпус 2, подъезд 1-2, 4 этаж, кабинет 402.

ВНИМАНИЕ: с 1 апреля меняется график выдачи подарков, теперь это вторник и четверг с 13:00 до 18:00

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру