Новомосковский рынок предлагает продукты для проводов Масленицы

Новомосковский рынок предлагает продукты для проводов Масленицы

В воскресенье, 17 марта, Тульская область прощается с Масленицей. В этот день принято устраивать ярмарки и сжигать чучело. Неизменным также остаётся традиция устраивать чаепития с разнообразно накрытым столом.

Излюбленное многими масленичное блюдо – блины. Но на стол ставили и другие вкусности. Например, пирожки с разными начинками, сырники, запеканки и даже просто творог. Важно, чтобы он был свежим, а такой можно найти на Центральном рынке Новомосковска. Там представлена продукция разных производителей и жирности.

Кроме того, в последние дни Масленицы было принято подавать к столу заливную рыбу и картофельные драники. В прощёное воскресенье гостей также угощали яичницей, чтобы использовать оставшиеся яйца.

Стоит отметить, что и рыбу, и яйца, и ингредиенты для драников (мука, картофель, специи) можно найти на Новомосковском рынке. Сотрудники помогут каждому посетителю подобрать то, что будет по душе.

Закупиться свежими продуктами от проверенных производителей можно ежедневно, кроме четверга, на Центральном рынке Новомосковска. Он работает с 8:00 до 16:00.

Реклама. 

Новомосковское муниципальное унитарное предприятие «Новомосковский рынок»

ИНН 7116503567

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру