Жители Тульской области целыми семьями участвуют в проекте «Выбираем всей семьей!»

Жители Тульской области целыми семьями участвуют в проекте «Выбираем всей семьей!»
Фото Светланы Фокиной

В Тульской области продолжается голосование по инициативным проектам. Набирает обороты викторина, приуроченная к 10-летию воссоединения Крыма с Россией.

Жители целыми семьями приходят на счетные участки чтобы отдать свои голоса за понравившиеся проекты школ, сельских старост и руководителей ТОС, а также народный бюджет.

Фото Светланы Фокиной

 
В Центре образования № 7 им. Героя Совестного Союза С. Н. Судейского» на счетном участке сегодня второй день работают волонтеры. Перерывов у них практически не бывает, посетителей много, и всех надо встретить тепло и радушно. Девушки справляются на все пятерки.
 
«Люди приходят активно. Многие приходят с заполненными билетами, рассказывает Галина Кобер, волонтер проекта «Выбираем всей семьёй!». - Видно, что информация об акции распространяется хорошо. Люди приходят семьями. В нашем центре большинство голосуют за строительство волейбольной площадки. Все хотят помочь нашей школе».
 
Сделать город лучше уютнее и привлекательнее, в наших силах – считают жители, которые принимают активное участие в проекте «Выбираем всей семьёй!».
 
«Мы проголосовали почти всей семьей. Это наш родной город мы за его благоустройство, хотим, чтобы он становился лучше поэтому, я считаю, важно было принять участие», - считает Лиана Трунова.
 
«Голосуем в первую очередь за школьный проект чтобы у наших детей была волейбольная площадка. Наша старшая дочь Полина ходит в эту школу, и мы не может оставаться в стороне», – поделилась с нами Елена Стригина.
 
«Скажу честно, меня супруга организовала, а голосуем мы за улучшение садика, в который ходит наша дочка и за школьную баскетбольную площадку. Планируем что дочь будет ходить в эту школу, - поделился Александр Сыроваткин.
 
Все проголосовавшие стали участниками викторины с ценными подарками, посвященной 10-летию воссоединения Крыма с Россией.
 
Как пояснил Антон Неклюдов, председатель общественной организации «Добрый Мир», подарочный фонд викторины включает свыше 5 тысяч подарков. Это топовые смартфоны, телевизоры с большой диагональю, современные ноутбуки, сертификаты на покупку бытовой техники. И главные подарки – сертификаты на отдых в Крыму.
 
«Призываю всех жителей Тульской области прийти и принять участие в викторине с ценными подарками, распределение которых произойдет уже в понедельник, и конечно проголосовать за проекты», - уточнил Антон Неклюдов.
 
Напоминаем, 15–17 марта, в нашем регионе проходит голосование по региональным проектам: «Народный бюджет», «Конкурс проектов сельских старост и руководителей ТОС», «Выбирай, учись, играй!» - проект для школ и детских садов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру