Сочи назвали лучшим городом для путешествий туляков весной

Сочи назвали лучшим городом для путешествий туляков весной
Фото принадлежит ИА SM-News

Аналитики провели опрос среди жителей России и узнали, какие города считаются ими наилучшими для отдыха всей семьей. Сервис бронирования OneTwoTrip поделился этими данными с информационным порталом РИА Новости.

Большая часть жителей страны наиболее подходящим для семейного отдыха по-прежнему считает Сочи (28% опрошенных). Путешественникам очень нравится теплая погода и приятная атмосфера у побережья этого курортного города. 14% считают, что лучшим городом для весеннего отдыха для всех членов семьи может называться Санкт-Петербург. Некоторые выбрали этот вариант ответа, обозначив как преимущество отсутствие толпы туристов весной.

На третьем месте рейтинга находится Калининград с 11% симпатий опрошенных россиян. Многие отметившие этот города также выбрали его из-за отсутствия массового туризма на данном этапе. Москва получила 5% голосов, Кисловодск предпочитают 4% россиян.

А вот среди заграничных направлений лидером однозначно стал турецкий Стамбул. Весной в городе не очень много туристов и достопримечательности старого города в полном распоряжении путешественников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру