Поздравьте милых дам и получите шанс выиграть ценный приз

Поздравьте милых дам и получите шанс выиграть ценный приз
Фото: пресс-служба Ассоциации "СМО Тульской области"

Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» объявляет старт онлайн конкурса «Дарите женщинам стихи!», приуроченного к празднованию Международного женского дня.

Победители получат ценные призы:

1 место – телевизор Hyundai

2 место – умная колонка Яндекс Станция Мини с часами

3 место – наушники Huawei Freebuds

Для участия в конкурсе нужно:

  • На своей странице в социальной сети «ВКонтакте» опубликовать поздравление с 8 марта. Главное условие – поздравление должно содержать стихотворение. Формат поста может быть любым: видеопоздравление с прочтением стихотворения, пост с рисунком или открыткой, на которых написаны стихи, текстовый пост со стихотворением и фотографией или картинкой, стихотворные строки на фото и другое – любое, на что хватит вашей фантазии. 

Стихи могут быть собственного сочинения или творчеством другого автора (только не забудьте указать имя поэта).

Давайте вместе подарим любимым нежным милым женщинам хорошее настроение в преддверии праздника!

  • Не забудьте сопроводить пост хэштегами #ДаритеЖенщинамСтихи71 и #СМО71. Без хэштегов ваш пост не будет виден организаторам конкурса и не попадет в список участников розыгрыша призов. 

Проверьте, чтобы на время проведения конкурса ваша страница была открыта, иначе пост не будет виден.

  • Также традиционные условия участия в конкурсе: быть подписанными на страницу Ассоциации «СМО Тульской области» в «ВКонтакте» и сделать репост анонса конкурса https://vk.com/wall-192834114_5961.

Сроки проведения конкурса: 4 – 10 марта.

Победитель будет определен 11 марта с помощью генератора случайных чисел.

Участвуйте сами и приглашайте участвовать друзей!

С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру