Тульский певец SHAMAN поздравил юных пациентов больницы с Новым годом

Тульский певец SHAMAN поздравил юных пациентов больницы с Новым годом
Фото: Лилия Шарловская

Уроженец Новомосковска, певец Ярослав Дронов, наиболее известный как SHAMAN, переоделся в Деда Мороза и поздравил детей с наступающим Новым годом. С подарками музыкант пришёл к юным пациентам Детской клинической больницы имени Башляевой в Москве. 

Для детей была организована полноценная праздничная программа. SHAMAN исполнил для маленьких пациентов песню «В лесу родилась ёлочка». Далее ребятам дали возможность разгадать новогодние загадки – с ними они успешно справились. 

Дети, в свою очередь, прочли новогодние стихи для гостей. 

Напомним, что Ярослав Дронов родился в городе Новомосковск Тульской области, а в столицу переехал в 2013 году. Музыкант участвовал во многих известных шоу талантов и доходил там до финала. Особую популярность нашему земляку принёс выход клипа на песню «Я русский». 

На сегодняшний день Ярослав Дронов является одним из самых популярных патриотических певцов России.

Ранее «МК в Туле» писал, что SHAMAN стал доверенным лицом Владимира Путина на предстоящих выборах президента.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру