Уроженец Новомосковска, певец Ярослав Дронов, наиболее известный как SHAMAN, переоделся в Деда Мороза и поздравил детей с наступающим Новым годом. С подарками музыкант пришёл к юным пациентам Детской клинической больницы имени Башляевой в Москве.
Для детей была организована полноценная праздничная программа. SHAMAN исполнил для маленьких пациентов песню «В лесу родилась ёлочка». Далее ребятам дали возможность разгадать новогодние загадки – с ними они успешно справились.
Дети, в свою очередь, прочли новогодние стихи для гостей.
Напомним, что Ярослав Дронов родился в городе Новомосковск Тульской области, а в столицу переехал в 2013 году. Музыкант участвовал во многих известных шоу талантов и доходил там до финала. Особую популярность нашему земляку принёс выход клипа на песню «Я русский».
На сегодняшний день Ярослав Дронов является одним из самых популярных патриотических певцов России.
Ранее «МК в Туле» писал, что SHAMAN стал доверенным лицом Владимира Путина на предстоящих выборах президента.