В Туле назвали победителей конкурса «100 лучших товаров России»

В Туле назвали победителей конкурса «100 лучших товаров России»
фото: Тульская областная дума

Депутаты Тульской облдумы стали участниками торжественного награждения победителей конкурса «100 лучших товаров России 2023» в Тульской и Орловской областях. Награды получили 38 видов продукции от 23 предприятий из двух регионов России, рассказали в пресс-службе Тулоблдумы.

«На протяжении 26 лет проводится Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России», что свидетельствует о его значимости и популярности среди производителей нашей страны», - отметил в своем приветствии председатель комитета по строительству, жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Тульской областной Думы Юрий Цкипури.

Юрий Цкипури также подчеркнул, что качество продукции является одним из ключевых показателей успешности предприятия. Это важный приоритет в работе, который отражает высокие результаты деятельности компании.

Юрий Цкипури участвовал в церемонии награждения победителей конкурса и вручил почетные знаки и дипломы в различных номинациях. Компания «Полипласт Новомосковск» также стала победителем конкурса, а четыре вида ее продукции получили признание. Уполномоченный по правам человека Тульской области Татьяна Ларина вручила почетные дипломы гендиректору «Полипласта» и депутату областной думы Александру Ковалеву.

Напомним, что представители Тульской и Сахалинской областей поделились друг с другом опытом по внедрению бережливых технологий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру