Каждый второй туляк подведет личные итоги года

Каждый второй туляк подведет личные итоги года
Фото принадлежит ИА "Тульская пресса"

В декабре многие люди традиционно подводят итоги года, и перед наступлением 2024 года половина туляков будет подводить итоги своей деятельности в 2023 году. Об этом рассказали эксперты сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, которые провели опрос экономически активного населения Тулы по данному вопросу.

Аналитики сервиса SuperJob, отмечают, что в этом году половина жителей Тулы собирается провести анализ итогов своего года, при этом только треть из них собирается сохранить на каком-то носителе свои результаты. Лишь 15% туляков будут сохранять свои итоги года в личных заметках, треть респондентов сделает это устно, и только 1% собирается выкладывать их в социальных сетях. Еще 1% намерено сохранить итоги года в ином виде - написать стихотворение, картину, или даже музыкальное произведение.

Больше всего в своих итогах года туляки уделят внимание следующим пунктам: благосостоянию, а также здоровью и карьере. Женщины при этом более склонны рефлексировать в сравнении с сильным полом. Также чаще подводят итоги своего года более высокооплачиваемые работники. Опрос был проведен в Туле в период с 1 по 7 декабря 2023 года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру