Уровень безработицы, встреча с пианистом и отмена коронавирусных ограничений

Уровень безработицы, встреча с пианистом и отмена коронавирусных ограничений
Фото: Мк в Туле

Специально для вас мы подготовили подборку новостей, которые показались нам интересными в этот день в прошлом году:

Алексей Дюмин: «Все запланированные работы по подготовке к отопительному сезону должны быть выполнены качественно и в срок»

30 мая на оперативном совещании под председательством Губернатора Алексея Дюмина обсудили завершение отопительного сезона. Он стал самым продолжительным в регионе за последние 20 лет и продлился 238 дней при нормативе 207. 

Алексей Дюмин провел встречу с народным артистом РФ Денисом Мацуевым

30 мая Губернатор Алексей Дюмин провел встречу с российским пианистом-виртуозом, народным артистом России Денисом Мацуевым. Глава региона отметил, что в Тульской области регулярно проходят музыкальные мероприятия всероссийского и международного уровня. Правительство региона многое делает для развития музыкального искусства, поддержки одаренных детей. Губернатор поблагодарил Дениса Мацуева за весомый вклад в эту работу.

В Туле росгвардейцы задержали в гостинице дебошира

Из гостиницы на Красноармейском проспекте ночью поступил сигнал «Тревога» на пульт полиции. На место сразу выехал наряд группы задержания. Оказалось, что неизвестный мужчина проявлял агрессию и использовал нецензурную лексику по отношению к администрации заведения. Росгвардейцы потребовали прекратить противоправные действия, однако нарушитель их не слушал.

30 мая в Тульской области отменили все коронавирусные ограничения

Губернатор Алексей Дюмин подписал Указ, приостанавливающий все коронавирусные ограничения в регионе. Документ принят на основе рекомендаций регионального управления Роспотребнадзора в связи с улучшением санитарно-эпидемиологической обстановки.

В Тульской области наблюдается самый низкий уровень безработицы в ЦФО

По словам министра труда и социальной защиты Тульской области Андрея Филиппова, в регионе ситуация с безработицей остается стабильной, наблюдается уменьшение количества безработных граждан по сравнению с прошлым годом. По итогам апреля 2022 в Тульской области зафиксирован самый низкий уровень безработицы в ЦФО.

Еще больше интересного здесь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру