В Тульской области восстанавливают мосты после паводка

26 апреля губернатор Тульской области Алексей Дюмин проинспектировал реконструкцию моста через реку Красивая Меча в Куркинском районе.

В ходе визита стало известно, что в муниципальном образовании началось обследование разрушенных мостов, поврежденных паводком. Предложение по их восстановлению будет подготовлено совместно с представителем Минобороны РФ.

Как сообщает Правительство Тульской области, в рамках инициативы Алексея Дюмина, за период с 2018 года подразделения Минобороны России построили 33 моста, среди которых 24 автодорожных и девять пешеходных.

В настоящее время более 30 тысяч жителей из 51 населенного пункта в 12 муниципалитетах уже воспользовались новыми мостами, что значительно облегчило их жизнь.

Отмечается, что сотрудничество между Минобороны и региональными властями дает положительный результат и дает возможность улучшить инфраструктуру и обеспечить безопасность местным жителям.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру