Алексей Дюмин поздравил военнослужащих и сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником

Алексей Дюмин поздравил военнослужащих и сотрудников Росгвардии с профессиональным праздником
Фото: МК в Туле

В поздравлении, в частности, говорится, что военнослужащие и служащие войск национальной гвардии достойно продолжают славные традиции внутренних внутренних войск МВД. Подразделений ОМОНа и СОБРа, которые в этом году отмечают 30-летие. Они борются с терроризмом и экстремизмом. Контролируете гражданский оборот оружия, охраняют ключевые объекты промышленности и инфраструктуры. С первых дней специальной военной операции подразделения Росгвардии во взаимодействии с Министерствoм обoроны встали на защиту интересов Родины.

Также Алексей Дюмин указал на то, что они с честью выполняют свой долг, действуя в сложной оперативной обстановке, готовы идти

до конца, порой ценой своей жизни.

Также губернатор выразил уверенность в том, что все задачи, стоящие перед ними и другими силовыми структурами, будут выполнены.

В завершение поздравления Алексей Дюмин поблагодарил военнослужащих и служащих войск национальной гвардии, ветеранов за безупречную службу, самоотверженность и верность Родине, пожелал здоровья и благополучия их родным и близким, выполнения всех поставленных задач и удачи.

Еще больше интересного здесь.                                           

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру