Украденные коровы, пожарная экипировка и "уклонисты"

Украденные коровы, пожарная экипировка и "уклонисты"
Фото: МК в Туле

Специально для вас мы подготовили подборку новостей, которые показались нам интересными в этот день в прошлом году:

Тульские школьники примерили экипировку пожарных

Инспекторы надзорной деятельности города Тулы по Пролетарскому району провели беседу с воспитанниками МБУ «Молодежный центр «Спектр». На мероприятии дети поучаствовали в игровых конкурсах, направленных на отработку навыков и правильных действий при возникновении пожара, а также развитию смекалки, моторики и коллективных действий.

В Тульской области цыгане похитили 4 коровы

Руководитель фермерского хозяйства в селе Скоморошки обратилась в дежурную часть полиции «Дубенское» с заявлением о краже. Женщина рассказала полицейским, что ночью из хозяйственной постройки, расположенной в деревне Копылово, были украдены 4 коровы Причиненный ущерб составил 440 тысяч рублей.

Розыск: приставы в Тульской области выявили и задержали 26 уклоняющихся от ответственности нарушителей

Сотрудники УФССП России по Тульской области провели мероприятия по задержанию лиц, которые уклоняются от исполнения наказания или скрываются от органов дознания, следствия и суда.

С 19 на 20 марта в Туле произошло 26 ДТП

За сутки с 19 по 20 марта было зафиксировано 26 дорожно-транспортных происшествий. К счастью, ДТП обошлись без пострадавших и погибших.

В Заокском районе мужчина обокрал дом местной жительницы

В дежурную часть полиции по Заокскому району обратилась 44-летняя жительница поселка Пахомово с заявлением о краже. Женщина рассказала полицейским, что с ноября 2021 года некто повредил входную дверь ее жилого дома, а затем похитил электрический обогреватель, тепловую пушку, удлинитель, болгарку и электродвигатель. Также злоумышленник обворовал и сарай около дома. Оттуда были украдены 2 велосипеда, мангал, электрический триммер и алюминиевая лестница.

Еще больше интересного здесь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру