Драка с полицейским, Олимпийские игры и запрещенные вещества

Драка с полицейским, Олимпийские игры и запрещенные вещества
Фото: МК в Туле

Мы подготовили для вас подборку интересных новостей, которые мы читали в этот день в прошлом году:

На жителя Новомосковска завели уголовное дело за драку с полицейскими

Следственным отделом по городу Новомосковск возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 31-летнего местного жителя. Его обвиняли в применении насилия в отношении представителя власти.

Троих потерявшихся в лесу лыжников нашли в квартире спустя сутки поисков

Трое мужчин отправились на лыжную прогулку недалеко от деревни Демидовки. К вечеру они поняли, что потерялись: около 18.40 мужчины позвонили по телефону 112 и сообщили, что сбились с пути. Пропавших искали, в том числе с беспилотниками. На это ушло почти сутки. Мужчины были найдены, но не в лесу, а в квартире. Как оказалось, в итоге они выбрались сами, но сообщать об этом в экстренные службы не стали.

Тульские таможенники изъяли 43 грамма запрещенных веществ

Женщина из Тульской области заказала через интернет таблетки для похудения из Казахстана. Сильнодействующее вещество сибутрамин, содержащееся в этих капсулах, запрещено на территории Российской Федерации. Когда посылка попала на Тульскую таможню, сотрудники сразу изъяли ее. В общей сложности, в капсулах содержалось 43 грамма сильнодействующего вещества.

Волонтёры из Тульской области спасли попавшего в беду слепого писателя

Слепой писатель вместе со своим знакомым поехали за вдохновением и "утонули" в снегу. Самостоятельно вытащить автомобиль не получалось. Тогда писатель и его товарищ оставили машину и отправились в сторону ближайшего населённого пункта, деревни Прокудино. Параллельно мужчины позвонили командиру поискового отряда и попросили его о помощи.

Спортсменка из Богородицка заняла 8 место на Олимпийских играх

В скиатлоне на 15 километров уроженка Богородицка Тульской области Анастасия Рыгалина заняла 8 место. Девушка преодолела дистанцию в 15 километров за 45 минут и 30,9 секунды.

Еще больше интересного здесь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру