Губернатор Тульской области поблагодарил членов Общественной палаты за плодотворную работу

Губернатор Тульской области поблагодарил членов Общественной палаты за плодотворную работу
Фото: МК в туле

2 февраля в Туле прошло последнее заседание Общественной палаты Тульской области 4-го состава. Здесь подвели итоги работы.

Министр внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Евгений Кирдяпкин зачитал собравшимся приветственный адрес Губернатора Алексея Дюмина. В нем, в частности, говорится, что, благодаря их опыту, инициативности и активной гражданской позиции, можно было оперативно и качественно решать насущные вопросы жителей. Собравшиеся принимали непосредственное участие в организации важных событий в регионе - голосование по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации, выборы депутатов Государственной Думы, Губернатора Тульской области, муниципальные выборы. Также, губернатор Алексей Дюмин указал на важную роль членов Общественной палаты в организации поддержки участников специальной военной операции и членов их семей, оказании помощи жителям новых территорий. В завершение Алексей Дюмин поблагодарил всех за ответственность и неравнодушие.

Евгений Кирдяпкин вручил членам Общественной палаты Благодарности и Благодарственные письма Губернатора Тульской области.

Еще больше интересного здесь.       

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру