Алексей Дюмин: «Задача у нас одна — это победа, и другого пути нет»

Алексей Дюмин: «Задача у нас одна — это победа, и другого пути нет»
фото: Правительство Тульской области.

Накануне, 3 февраля, губернатор Тульской области Алексей Дюмин побывал на военном полигоне в Рязанской области. Там в настоящее время к выполнению боевых задач готовятся туляки, которые были призваны в ряды ВС Р в рамках мобилизации.

Отметим, с начала военной операции Алексей Дюмин лично и правительство региона совместно с представителями бизнеса и неравнодушными гражданами делают все возможное, чтобы обеспечить необходимым наших военнослужащих. Работа была существенно усилена после объявления о частичной мобилизации.

Алексей Дюмин сообщил об усилении комплектов министерства oбороны России необходимыми позициями оборудования, техники, обмундирования и т.д. К работе с военнослужащими привлекли инструкторов, чтобы максимально эффективно подготовить бойцов к выполнению задач.

«Мои представители постоянно поддерживают связь с командирами подразделений, где служат туляки. Задача у нас одна — это победа, и другого пути нет», - сказал Алексей Дюмин.

В очередной раз глава тульского региона передал военнослужащим допэкипировку, снаряжение, спецоборудование, что составило более 10 тонн груза.

«Самое главное – обеспечить и максимально подготовить вас по всем направлениям. Мы постоянно будем на связи. Будем доставлять всё необходимое в районы выполнения боевых задач», - добавил Алексей Дюмин.

Он также подчеркнул, что никто из наших бойцов не останется без внимания и поддержки и поблагодарил военнослужащих за их верность долгу и отклик на призыв Родины.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру