Мировой судья назначил жительнице Новомосковска административный штраф размером в 15 тысяч рублей за самовольное повторное подключение к электросетям, а также безучетное использование электричества.
Так, суд установил, что в апреле текущего года сотрудники филиала «Тулэнерго» провели проверку, в ходе которой было установлено повторное самовольное подключение виновной к электрическим сетям.
Женщина уже привлекалась к административной ответственности и наказанию в виде штрафа в размере 10000 рублей.
Суд признал ее виновной в совершении административного правонарушения с наказанием в виде административного штрафа в размере 15000 рублей. Постановление в законную силу не вступило, его можно обжаловать в режиме, установленном законом.
Еще больше интересного здесь.