Команда руководства и тренеров тульского «Арсенала» и сборная персонала оружейников провели дружеский матч в Белеке

Эта традиция существует у «Арсенала» уже на протяжении многих лет. Однако участники всегда со вниманием относятся к таким встречам.

Команды и болельщики не скупились на эмоции и шутки, было много красивых голов.

Сборная из тренеров и руководства клуба получилась очень мощной. Роль судьи исполнил тренер вратарей Сергей Кращенко. Были зафиксированы два тайма по двадцать минут.

Первая половина матча завершилась со счетом 5:1, вторая – 9:1. Такого преимущества одной из команд ранее не было. Главным, по мнению команд, здесь было настроение и положительные эмоции. Матч-реванш точно состоится!

По материалам Профессионального футбольного клуба "Арсенал Тула"