Forbes включил Тулу в десятку новых центров туризма в России

Forbes включил Тулу в десятку новых центров туризма в России. В областной столице для жителей и гостей есть более 70-ти исторических и культурных объектов, в том числе Кремль, множество храмов, театры, выставочные залы. Внимание привлекает тульская набережная, парки, скверы. 

Для комфортного отдыха здесь есть более 250 отелей: от маленьких частных до масштабных сетевых. Тула расположена в двух часах езды на электричке от Москвы, что тоже дает городу явное преимущество. 

Пользователь Зинаида Митрофанова в социальной сети "Вконтакте" комментирует:

"Город за 10 лет действительно преобразился до неузнаваемости! Очень красивый!Горжусь и люблю свой город. Ещё бы все туляки уважали свой город и берегли,а не разрушали и гадили в нём.

Евгения Панченко назвала Тулу историческим городом, а пользователь под именем "Svetlana Lanouvelle" отметила еще и то, что Тула очень уютная.

Еще больше интересного здесь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру