Тульский филиал ООО «МСК-НТ» продолжает дезинфекцию мусоровывозящей техники

Тульский филиал ООО «МСК-НТ» продолжает дезинфекцию мусоровывозящей техники
Фото: МСК-НТ.

Тульский филиал ООО «МСК-НТ» продолжает дезинфицировать мусоровозы, бункеровозы и ломовозы, которые работают в зоне обслуживания регионального оператора. Обработка проводится в плотном графике и особенно важна с учётом сложившейся эпидемиологической ситуации.

Из-за осложнения распространения коронавирусной инфекции специальными средствами осуществляется обработка кузова и салона мусоровывозящей техники. Тульским филиалом ООО «МСК-НТ» закуплены необходимые препараты для бесперебойной работы пункта санитарной обработки и дезинфекции. В соответствии с действующими СанПиН и с учётом рекомендаций Роспотребнадзора утвержден график выполнения санитарных мероприятий.

Все сотрудники филиала соблюдают гигиену и правила профилактики, обеспечены необходимыми средствами защиты. Водители и грузчики допускаются на смену только в спецодежде, перчатках и масках. В начале и конце рабочего дня каждый из работников проходит температурный контроль.

Отметим, что дезинфекция техники и оборудования проводится Тульским филиалом ООО «МСК-НТ» в соответствии с действующими санитарными правилами и нормами, а также с учётом рекомендаций министерства природных ресурсов и экологии Тульской области.

Еще больше интересного здесь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру