В Туле демонтировали детскую площадку рядом с газовой сетью

9 ноября стало известно, что прокуратура Тулы внесла представление главе администрации города. Площадку, распложенную в близи газораспределительных сетей, снесли.

Инициатором проверки стала жительница п. Нового Иншинского. Она обратилась в прокуратуру с заявлением относительно игрового полигона, расположенного близ участка № 28 по улице Шахтерской.

Было установлено, что он действительно находился рядом с охранной зоной, под игровым оборудованием отсутствовало угаропоглощающее покрытие, имелись открытые участки фундамента. Все это представляло опасность для детей.

В настоящее время площадка демонтирована, в 2022 году планируется установка нового игрового полигона, который соответствовал бы законодательству.

Ранее «МК в Туле» сообщал, что Алексинские силовики задержали 100 нелегальных мигрантов.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру