Выборы в Ефремовском районе проходят без нарушений

Выборы в Ефремовском районе проходят без нарушений
Фото: МК в Туле.

В третий день голосования в Ефремовском районе открылись 62 постоянных избирательных участка и один временный, расположенный в инфекционном отделении Ефремовской районной больницы, где оказывается медицинская помощь больным с ковид. О ходе голосования в городском округе журналистам рассказала председатель Территориальной избирательной комиссии Вероника Шуянцева.

- Выборы в Ефремовском районе проходят организованно и спокойно, нарушений и жалоб не выявлено, - отметила Вероника Шуянцева. – В округе зарегистрировано 45 340 избирателей, явка за первые два дня составила 39,45%. Легитимность электоральных процедур обеспечивают 113 наблюдателей от политических партий, кандидатов и Общественной палаты.

На территории Ефремовского района создан именной избирательный участок «Иван Бунин». Он расположен в Доме культуры «Химик». Здесь работает выставка «Провинциальный мир Стрелецкого» по рассказу Иана Бунина «Чаша жизни», организована фотозона. В воскресенье на участке будет развернута литературно-музыкальная композиция «Нет прекрасней тебя, Россия!».

Еще больше интересного здесь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру