На выборах в Центральном районе Тулы нарушений не выявлено

На выборах в Центральном районе Тулы нарушений не выявлено
Фото: МК в Туле.

Территориальная избирательная комиссия Центрального округа города Тулы работает в штатном режиме. На всех участках начался третий день голосования. Об этом на брифинге, состоявшемся сегодня в пресс-центре областного избиркома, рассказала председатель ТИК Ольга Шепарова.

- На территории округа открыты 46 постоянных избирательных участков и один временный, расположенный в СИО №1, - сказала Ольга Михайловна. – В их работе задействованы 567 членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса. Корпус наблюдателей – это в общей сложности 145 представителей от политических партий, кандидатов и Общественной палаты Тульской области. Приняты необходимые меры санитарно-эпидемиологической и общественной безопасности.

По словам Ольги Шепаровой, на территории Центрального округа Тулы зарегистрировано 74 533 избирателей. За первые два дня явка составила 30,7%.

В округе работает два именных участка – «Тула студенческая» и «Тула подъячья». На обоих организована культурная программа с выступлением творческих коллективов. На «Туле студенческой» транслируется тематическая видеопрезентация, на «Туле подъячьей» развернута выставка, организованная Тульским краеведческим музеем.

Ольге Шепарова отметила, что нарушений не выявлено.

Еще больше интересного здесь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру