Голосование в Алексинском районе проходит в спокойной обстановке

Голосование в Алексинском районе проходит в спокойной обстановке
Фото: МК в Туле.

Председатель Территориальной избирательной комиссии Алексинского района Елена Журба на брифинге в Тульском облизбиркоме, организованном в режиме видеоконференцсвязи, прокомментировала результаты выборов 17 и 18 сентября.

- Вчера завершился второй из отведенных трех дней голосования, показатели свидетельствуют о том, что оно проходит в удобном, комфортном и безопасном для избирателей формате, - сказала Елена Журба. – На территории района работает 57 избирательных участков. Общая явка за два дня составила 30,87%, а на отдельных участках - более 40%.

По словам председателя ТИК, голосование проходит в штатном режиме, в спокойной обстановке. Жалоб и замечаний не поступало. За ходом голосования наблюдают представители политических партий, кандидатов и Общественной палаты, - всего 208 человек.

- В целях профилактики рисков и создания условий для безопасности всех участников голосования на избирательных участках создаются максимально необходимые условия санитарно-эпидемиологического контроля, - подчеркнула Елена Журба.

Еще больше интересного здесь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру