Заместители председателя Тульской городской Думы проголосовали на выборах

Заместители председателя Тульской городской Думы проголосовали на выборах

Сегодня, 17 сентября, стартовали выборы депутатов Государственной Думы ФС, а также главы региона. В них активное участие приняли заместители председателя Тульской городской Думы.

Так, заместитель председателя Тульской городской Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Алексея Ионов посетил избирательный участок № 2408. По словам Ионова, голосование – это гражданский долг каждого.

«В эти три дня мы принимаем важное решение, от которого зависит дальнейшее развитие нашего региона. Отмечу, что на избирательных участках соблюдены все санитарные требования», рассказал Ионов.

Вместе с Ионовым на выборах приняли участие его коллеги заместитель председателя Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Анастасия Дементьева и заместитель председателя Тульской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Евгений Смолянинов.

Дементьева проголосовала на избирательном участке № 2139 в Зареченском округе.

Она подчеркнула, что выборы – это важное событие, от их итогов зависит будущее нашей страны и дальнейшее развитие Тульской области.

«Мы все хотим, чтобы интересы туляков представляли достойные и компетентные люди. Призываю каждого проявить ответственную гражданскую позицию и принять участие в голосовании», - сказала Анастасия Олеговна.

А Евгений Смолянинов сделал свой выбор в избирательном участке № 2522 в ЦО № 42. По его словам, для каждого гражданина очень важно прийти на выборы и отдать свой голос, потому что мы те люди, которые строят будущее нашей страны, нашего региона, нашего города.

«От первого лица региона многое зависит: привлечение инвестиций, реализация масштабных проектов. Что касается выборов в Государственную Думу, то это орган, который принимает важнейшие законы нашей страны. Мы должны доверять тем депутатам, которые уже что-то сделали или имеют правильно выверенную четкую программу, и их обещания не разойдутся с делом», - резюмировал Смолянинов.

Кроме того, заместители председателя Тульской городской Думы проголосовала за объекты по проекту «Народный бюджет-2022». Напомним, для участия в проекте «Народный бюджет – 2022» от жителей поступило 1215 заявок, из них одобрено 1104.

До 15 октября конкурсная комиссия завершит рассмотрение и оценку проектов, после чего будут объявлены проекты-победители.

Ранее «МК в Туле» рассказывал о том, что мэр города Тулы Ольга Слюсарева проголосовала на избирательном участке в селе Архангельское. Она отметила, что выборы губернатора и депутатов Госдумы – важное общественно-политическое событие этой осени.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру