27 августа туляков ждет переменная облачность

В пятницу, 27 августа, в Туле горожан ждет переменная облачность и без осадков. Ветер будет восточный от 5 до 10 метров в секунду. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Тульской области.

Согласно прогнозу, ночью столбик термометра опустится до +12…+17℃, днем же воздух прогреется до +23…+28℃. Метеорологи сообщают, что при этом атмосферное давление составит 745-750 мм рт. ст.

Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что в Тулу пришла метеорологическая осень. По данным Гидрометцентра России, погода на текущей неделе в Туле будет прохладной и с дождями.

Также мы сообщали, что ядовитого паука нашли в граничащем с Тульской областью калужском регионе. В соседствующей с тульским регионом Калужской области нашли ядовитого паука аргиопа Брюнниха. Считается, что для человека яд такого паука не опасен, хотя сам по себе укус болезненный.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру