Тульская область вошла в число регионов с высокой степенью жесткости коронавирусных ограничений

Тульская область вошла в число регионов с высокой степенью жесткости коронавирусных ограничений
ФОТО - МК в Туле

Тульская область вошла в число регионов России с высокой степенью жесткости коронавирусных ограничений. Рейтинг составлен Фондом «Петербургская политика» за июнь 2021 года.

Кроме Тульской области, в список регионов с жёсткими коронавирусными ограничениями вошли Москва, Мoсковская область, Саха, Бурятия, Ивановская область, Калининградская область, Хакасия, Карелия, Нижегородская область, Иркутская область, Краснодарский край и Псковская область.

Напомним, что с 5 июля в Тульской области вступили в силу новые коронавирусные ограничения. Наполняемость кинозалов, театров и выставок не должна превышать 30%. Приостановлена работа детских игровых комнат в торговых центрах. Общепиты продолжают работу при заполняемости не более 80%, кроме того в зданиях должна быть организована дезинфекция. Работодатели должны перевести на дистант 30% сотрудников.

Кроме того, в регионе были отменены или перенесены несколько крупных фестивалей, таких как «Дикая мята», фестиваль «Песни Бежина луга», Театральный дворик, театральный фестиваль «Толстой».

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру