Жители Тульской области опубликовали сотни видео стихотворений о России и фотографии страны

Жители Тульской области опубликовали сотни видео стихотворений о России и фотографии страны
ФОТО - Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области»

Подведены итоги онлайн мероприятий Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области», приуроченных ко Дню России. Работы участников фото-челленджа «Россия в кадре» и видеоконкурса стихотворений «Для России с любовью» можно увидеть в специальных альбомах в сообществе СМО во «ВКонтакте».

Участники фото-челленджа публиковали красочные, яркие снимки великолепной природы нашей страны. На фотографиях запечатлены леса, реки, горы, бескрайние поля и луга, достопримечательности Тульской области и другие живописные уголки нашей большой страны.

Активно жители принимали участие и в видеоконкурсе. В подготовленных роликах прозвучали искренние и эмоциональные строки в прочтении как взрослых, так и детей. Многие видео отличились не только выразительным прочтением, но и креативностью монтажа.В акциях приняли участие центры образования, библиотеки, детские сады, школы искусств, центры культуры и досуга и многие жители Тульской области.

«Формируя работы участников видеоконкурса и фото-челленджа в итоговые альбомы фотографий и видео, мы получили огромное удовольствие, слушая исполнение стихотворений и просматривая посты с фото. Создать альбомы мы решили для того, чтобы ваши труды остались на память на долгое время! Чтобы в любой момент все желающие могли с ними ознакомиться и зарядиться позитивными эмоциями, получить настоящее эстетическое и культурное наслаждение. Спасибо участникам наших акций! Ваша активность придает им огромный смысл, а сами акции очень сплачивают всех нас, дарят возможность новых знакомств и друзей! Мы продолжим онлайн мероприятия, приученные к различным праздничным и памятным датам. Совсем скоро анонсируем новые активности, следите за обновлениями в группе», - рассказали в Ассоциации «СМО Тульской области».

Посмотреть альбом с фотографиями участников фото-челленджа «Россия в кадре» можно по ссылке.

Посмотреть видеозаписи участников конкурса «Для России с любовью» можно по ссылке.

В альбомах собраны только участники ВКонтакте. С работами участников акций в Инстаграм можно ознакомиться по хэштегам: #ДляРоссиислюбовью и #Россиявкадре71.

По итогам мероприятий были определены победители в каждом из конкурсов:

  • В акции «Россия в кадре» победил ЦО поселка Волово. Номер 85 стал счастливым из 103 участников розыгрыша.
  • Победитель акции «Для России с любовью» из 62 участников – номер 21, Светлана Акимова с исполнением авторского стихотворения «Вы хотите, чтоб запела Русь?».

Итоги конкурсов подводились при помощи генератора случайных чисел.

Помимо фото-челленджа и видеоконкурса, Ассоциация организовала и провела викторину «Россия: знаю и люблю!». Победителем стала Наталья Сподобаева.

Победители получили сертификаты проекта «Посади лес». Благодаря их активности и победе в онлайн мероприятиях Ассоциации, в России станет больше саженцев деревьев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру