Житель Иркутской области стащил из тульского хостела ноутбук и телевизор

Житель Иркутской области стащил из тульского хостела ноутбук и телевизор
Фото: МК в Туле, Житель Иркутской области стащил из тульского хостела ноутбук и телевизор

В Туле полиция задержала подозреваемого в краже телевизора и ноутбука. Об этом сообщает региональное УМВД.

По предварительным данным, 43-летний ранее судимый житель Иркутской области  украл технику на ресепшене одного из городских хостелов. С заявлением в полицию обратился администратор гостиницы.

Полицейские подозреваемого задержали. В настоящее время в отдел МВД России по Одоевскому району по данному факту проводится процессуальная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «МК в Туле» рассказывал о том, что жительница Одоева позарилась на смартфон своего знакомого. По предварительным данным, 43-летняя безработная ранее судимая местная жительница украла смартфон у своего 66-летнего знакомого. Полицейские подозреваемую задержали. В настоящее время в отдел МВД России по Одоевскому району по данному факту проводится процессуальная проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте по теме: Туляку назначили "трудотерапию" за кражу денег у знакомой. На исполнении в отделении судебных приставов находилось производство о взыскании с жителя областного центра уголовного штрафа. Суд назначил его мужчине за кражу денег. От выполнения обязательств мужчина всячески уклонялся, с ходатайством о предоставлении рассрочки уплаты штрафа в суд не обращался.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру