Жителям пострадавшего от пожара дома в Заокском будет оказана необходимая помощь

Жителям пострадавшего от пожара дома в Заокском будет оказана необходимая помощь
ФОТО - МК в Туле, Жителям дома в Заокском, пострадавшего от пожара, будет оказана необходимая помощь

6 мая по поручению губернатора Алексея Дюмина заместители председателя правительства Тульской области Элеонора Шевченко и Ольга Гремякова проконтролировали оказание помощи жителям пострадавшего в результате пожара многоквартирного дома в п. Заокском. Об этом сообщает региональное правительство. 

В многоквартирном доме по улице Северная произошло возгорание отдельных квартир. Шесть выгорели полностью, остальные повреждены или залиты водой. В результате пожара никто не пострадал. Жильцы, которые обратились за помощью в предоставлении жилья, размещены в пунктах временного проживания. Остальные изъявили желание поехать к родственникам.

По информации министерства здравоохранения Тульской области, признаков отравления угарным газом у жильцов не выявлено. В профилактических целях госпитализированы три жильца (маломобильные граждане), один - после медосмотра отпущен домой.

Министерству строительства Тульской области совместно с главой администрации Заокского района Александром Атаянцем поручено выехать на место для оценки состояния жилых помещений. Семьям, полностью потерявшим жилье во время пожара, будет предоставлена материальная помощь в соответствии с законодательством.

Еще больше интересного здесь. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру