В Тульской области 54 жителя заболели коронавирусом за сутки

Всего за время пандемии коронавируса в регионе заболели 38 772 жителя.

В Тульской области 54 жителя заболели коронавирусом за сутки
фото: мк в туле /В Тульской области 54 жителя заболели коронавирусом за сутки.

54 жителя Тульской области заразились коронавирусом за сутки. В общем за время эпидемии заболели 38 772 человека в регионе. Это показывает статистика распространения «ковида» на платформе «Яндекс» на 5 мая.

Напомним, ранее «МК в Туле» писал, как жителям Тульской области получить медицинскую помощь в майские праздники. Время работы дежурного врача в региональных поликлиниках с 1 по 3, с 8 по 10 мая с 9.00 до 15:00. Также действуют кабинет неотложной помощи и прививочный кабинет, обслуживаются вызовы на дом. Жители области могут сдать ПЦР-тест на коронавирус, сделать флюорографию и рентгенографию.

Помимо этого, у туляков есть возможность позвонить в свои поликлиники, чтобы уточнить время их работы. Телефоны и адреса сайтов размещены на портале минздрава в разделе «Сервисы».

4 и 7 мая с 8:00 до 20:00, 5 и 6 мая с 8:00 до 18:00 в поликлиниках региона пациентов полноценно примут участковые терапевты, педиатры и врачи-специалисты. Также мы сообщали, что в Туле собакам и кошкам бесплатно сделают тест на коронавирус.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру