9 Мая над Тулой пролетят "Русские витязи"

Это произойдет после окончания Парада Победы.

9 Мая над Тулой пролетят "Русские витязи"
фото: правительство тульской области /9 Мая над Тулой пролетят "Русские витязи".

5 мая в региональном правительстве обсудили оперативную обстановку на территории Тульской области. Председатель комитета Тульской области по региональной безопасности Сергей Косов доложил, что 4 и 5 мая на площади Ленина прошли совместные тренировки пеших колонн и механизированной техники. Об этом сообщает региональное правительство.

Согласно источнику, генрепетиция военного парада состоится 7 мая. Как отметил Сергей Косов, подготовка идет по плану и с учетом санитарных требований.

Также известно, что 9 Мая после окончания Парада Победы в 11:20 над Тулой пролетит авиационная группа высшего пилотажа «Русские витязи».

По словам начальника УМВД России по Тульской области Сергея Галкина, в регионе сейчас стабильная ситуация. Он подчеркнул, что полицейские вместе с росгвардейцами обеспечат порядок на День Победы.

Начальник ГУ МЧС России по Тульской области Алексей Павлов добавил, что пожароопасная обстановка находится на контроле. С 1 по 4 мая в тульском регионе не зафиксировали ни одного лесного пожара. На водных объектах происшествий также не было.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру