В Тульской области за сутки коронавирусом заболели 58 человек

В общем за время пандемии заболели 38 610 человек.

В Тульской области за сутки коронавирусом заболели 58 человек
фото: мк в туле /В Тульской области за сутки коронавирусом заболели 58 человек.

58 жителей Тульской области заразились коронавирусом за сутки. Общее количество больных «ковидом» за время эпидемии достигло 38 610 человек. Такова статистика распространения коронавируса на платформе «Яндекс» на 2 мая.

Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что в Туле собакам и кошкам бесплатно сделают тест на коронавирус. Россельхознадзор проинформировал, что в подведомственных учреждениях домашним животным сделают тест на «ковид». Это будет бесплатно. Специалисты собираются накопить информацию о распространении коронавируса среди животных в России.

Также мы сообщали, как жителям Тульской области получить медицинскую помощь в майские праздники. Известно, что в поликлинике дежурит врач с 1 по 3, с 8 по 10 мая с 9 утра до 15:00. Еще действуют кабинет неотложной помощи и прививочный кабинет, обслуживаются вызовы на дом. Помимо этого, есть возможность сдать ПЦР-тест на коронавирус, сделать флюорографию и рентгенографию. Какие еще услуги доступны жителям региона, можно посмотреть в нашем материале.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру