В Туле 9 мая из-за автопробега ограничат движение транспорта

В автопробеге участвуют 34 единицы спецтехники.

В Туле 9 мая из-за автопробега ограничат движение транспорта
фото: мк в туле /В Туле 9 мая из-за автопробега ограничат движение транспорта.

9 мая в Туле пройдет автопробег «Энергетики – Великой Победе», в котором участвуют 34 единицы специальной автотехники. Автопробег пройдет по следующему маршруту: «Щегловская Засека – ул. Кирова – ул. Ложевая – ул. Рязанская – проспект Ленина – Щекинское шоссе – мемориальный комплекс «Памяти героев-энергетиков». Об этом информирует городская администрация.

Для безопасности дорожного движения введут ряд ограничений. Запретят остановку и стоянку всех видов транспортных средств:

  • с 18.00 8 мая до 09.00 9 мая по улице Льва Толстого (поселок Менделеевский) на участке от дома №7 до дома №3;
  • с 06.00 до 09.00 9 мая на парковке, которая расположена в районе дома №9 по Щекинскому шоссе, на проезжей части в районе мемориального комплекса «Памяти героев-энергетиков» на участке от Щекинского шоссе до улицы Льва Толстого (поселок Менделеевский).

Помимо этого, ограничено движение транспортных средств с 18.00 8 мая до 09.00 9 мая по улице Льва Толстого (поселок Менделеевский) на участке от дома №7 до дома №3.

Напомним, ранее «МК в Туле» писал, как будет организовано движение транспорта на День Победы в Туле. Например, в период с 00:00 4 мая до 24:00 12 мая автомобилистам запрещается останавливаться и стоять на парковке, которая расположена вдоль площади Ленина от улицы Советской до улицы Менделеевской. К тому же 4, 5, 7 мая некоторые улицы областного центра будут перекрыты для движения транспорта. Другие ограничения по ссылке.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру