Претендент на звание «Мастер гостеприимства» зовет туристов в дом на дереве

Претендент на звание «Мастер гостеприимства» зовет туристов в дом на дереве
Фото - сайт веневской районной администрации

Домик на дереве в Веневском районе Тульской области представлен на конкурсе «Мастера гостеприимства». Об этом сообщает сайт районной администрации.

Полуфинал второго сезона всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства» в рамках проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей» проходит в настоящее время в Калуге. За звание "Мастер гостеприимства"  борются 17 конкурсантов из 32 регионов России.

Тульский регион представляет Станислав Зыков.

«Пожить в доме на дереве и хоть немного разбудить в себе тот самый детский восторг? Или до последнего момента сохранять в тайне от своих детей место, куда вы едете? Организацией таких впечатлений я с супругой занимаюсь уже 10 месяцев», - рассказывает Станислав Зыков о своем проекте.

Вместе с женой они организовали гостевой дом на дереве в деревне Алесово в Веневском районе Тульской области, в доме побывали уже более 150 семей.

Читайте также: «1,8 кг серебра той, кто выйдет замуж: под Тулой вспомнили старинную традицию»

«Это полноценный жилой отапливаемый дом со всеми удобствами. Сегодня желающих пожить в доме на дереве больше, чем мы можем разместить», - делится своими успехами Станислав.

В планах супругов - строительство еще двух подобных гостевых домов.

Еще больше интересного здесь.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру