Завтра, 8 апреля, в поселке Плеханово будет временно ограничена подача воды, сообщает администрация города Тулы.
Временное ограничение связано с подключением новой станции обезжелезивания к централизованной системе водоснабжения. Воды не будет с 8 утра и до окончания работ. В МКД подача горячей воды будет осуществляться по 15 минут с периодичностью каждые два часа.
Жители поселка смогут получить бесплатную питьевую воду по адресу улица Заводская, дом №19. Раздача будет проходить 8 апреля с 9 утра и до окончания работ.
Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что завтра без холодной воды останутся все корпуса городской клинической больницы скорой медицинской помощи имени Д. Я. Ваныкина. Временное ограничение холодного водоснабжения связано с ремонтно-восстановительными работами.
Еще больше интересного здесь.